Эпидемия гриппа – это массовое распространение заболевания по территории отдельных стран или даже целых регионов. Зачастую, продолжительность эпидемий гриппа составляет несколько недель, а количество больных доходит до 10-15% проживающего на территории населения.

Читать далее

Каждый человек подвержен заражению ОРВИ, ведь вирусы, возбуждающие заболевание, постоянно окружают нас. Вирусом можно заразиться в случае ослабления иммунитета, возникновения других заболеваний, несоблюдения санитарно-гигиенических норм.

Читать далее

С простудными заболеваниями рано или поздно сталкивается каждый. Кто-то болеет раз в год, кто-то – несколько раз за сезон. Но первые симптомы простуды знакомы всем. Тем не менее...

Читать далее

Своевременный прием лекарственных препаратов при возникновении первых симптомов простуды позволяет не только быстро вернуться к обычному ритму жизни, но и гарантирует отсутствие нежелательных осложнений.

Читать далее

Слабость, насморк, повышение температуры – признаки заболевания, которое может заставить принять постельный режим на несколько дней, ведь из-за недомогания посещение учебы или выполнение работы становится затруднительным, а нередко и вообще невозможным. Тем не менее...

Читать далее

Если болезнь застала врасплох, а вы не знаете, как быстро снизить температуру перед насыщенными днями, то, безусловно, необходимо начать комплексное лечение. Ведь очень важно избавиться не только от симптомов, но и от очага болезни.

Читать далее

Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.